Оплата сотруднику полиции проезд в отпуск по России.

Этим летом ездил в отпуск в г. Адлер. Проезд из г. Перми до г. Адлера осуществлялся на прямом поезде Пермь-Адлер в купейном вагоне.

Обратно возвращался с остановками. Вначале доехал до г. Краснодара в плацкартном вагое, от г. Краснодара до г.Ростова в плацкартном вагоне и от г. Ростова до г. Перми в купейном вагоне. Общая стоимость проезда из г. Адлера до г. Перми не привысила стоимости презда из г.Перми до г. Адлера.

А теперь вопрос: Как мне должны оплатить проезд из г. Адлера в г.Пермь? Спасибо
Ответы юристов

По фактическим билетам стоимость не превышающую стоимость маршрута от и до конечных точек.