Могу ли я отсрочить как-то алименты?

До развода я приватизировал жилплощадь на дочь. Жилплощадь была до брака. Вопрос: могу ли я отсрочить как-то алименты? Может это считаться взносом? Заранее спасибо!
Ответы юристов

О каком взносе вы говорите? Алименты назначаются по решению суда.Отсрочка не предусмотрена.

евгений (11.09.2013 в 15:59:10)
квартира не может быть разве как взнос в алименты?

Здравствуйте!

такого в законе не предусмотренно.

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, причем здесь жилье и алименты!

То что Вы отказались в участи в приватизации жилого помещения в пользу дочери, это Ваше сознательное волеизъявление к алиментам ни имеющее ни какого отношения.

А вот про алименты, нужно смотреть из каких доходов они взыскиваются, как обозначены (в долях или твердой денежной суммой), материальное положение и т.д. Хотя в принципе это всего лишь лазейки для "неплательщиков", т.к. содержание несовершеннолетнего ребенка прямая обязанность родителей и рассрочек, отсрочек не предусмотренно

С Уважением,

Гильметдинов Р.А.!