Могут ли наложить на компанию какой либо штраф за продажу акционных билетов?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, компанией "Биглион" было предложено разместить акцию наших услуг. Акция была размещена, но, спустя некоторое время, директор компании уехал на стажировку за границу на два месяца. Было принято решение попросить "Биглион"снять нашу акцию. После некоторых попыток им дозвониться и решить возникшую ситуацию обоюдно мы так и не дозвонились, мы писали им электронные письма с просьбой снять нашу акцию, поскольку купоны покупаются людьми. Им была объяснена вся суть ситуации, на что нам сказали обратится к менеджеру которые курирует данную акцию. Менеджер сказал что снять акцию никак нельзя и пусть она "висит"до конца месяца. Договор с "Биглионом" о сотрудничестве мы не подписывали. Нас интересует такой вопрос - могут ли они наложить на компанию какой либо штраф? Или могут ли они заставить выплатить сумму купонов которые приобрели покупатели?
Ответы юристов

Если никакие договорные отношения Вас не связывают, то предпринять к Вам какие -либо санкции они не смогут. Единственое что они смогут, отказать Вам в дальнейшем сотрудничестве.

Утешева Кристина Николаевна (12.09.2013 в 17:43:04)
А то что акция до сих пор висит и купоны приобретаются.На наши просьбы менеджер говорит ,что снять акцию нельзя,хотя мы в этом очень сомневаемся.Мы как только не просили,чтоб сняли и в Москву писали,ответ пришел только один:"На данный момент ведется активная работа по урегулированию сложившейся ситуации".И как быть?

Договорные отношения мы так и не заключили.