Нужно ли разрешение на капремонт старого дома и строительство гаража?

Земля в безвозмездном пользовании, старый дом в собственности, разрешение на строительство нового дома не дали, нужно ли разрешение на капремонт старого дома и строительство гаража?
Недвижимость и земля | г. Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Разрешение на капитальный ремонт дома не нужно.

Что касается строительства гаража, то в данном случае получение разрешения необходимо, поскольку строительство нового объекта несет в себе изменение плана участка.