Материальная помощь к отпуску должна быть полной или отработанному времени?

Я тружусь на условиях неполного рабочего времени, 0,5 ставки т.к имею ребенка до трех лет. Сейчас иду в отпуск, к отпуску нам положена материальная помощь в размере двух окладов. В каком размере должна быть начислена мат.помощь, в полном объеме или согласно пропорционально отработанному времени? Т.е работаю на 0,5 ставки, соответственно и мат.помощь будет в половину меньше?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам будет выплачена матпомощь в размере одного оклада полной ставки.