Как с минимальными последствиями расторгнуть договор с региональным минздравом?

Как с минимальными последствиями расторгнуть договор с региональным минздравом по которому прошел обучение в ординатуре 2 года, надо отработать 3 года. И как формируется сумма возврат?

Спасибо
Ответы юристов

Добрый день!

В

Получается досрочно, значит по соглашению сторон, с компенацией затрат.