Муж не участвовал в приватизации дома - должны ли мы оплачивать коммуналку?

Мой муж служил по контракту (был выписан), в это время его родители приватизировали дом с 2мя младшими сыновьями, 3ий написал отказ от приватизации. От моего мужа тоже просили отказ, но он его не сделал (сейчас он просто прописан в этом доме). Когда мы поженились, они не хотели чтоб мы с ними жили (моего жилья у меня нет). Живем мы на съемной квартире, ребенка без их ведома прописали в этот дом. Должны ли мы оплачивать коммуналку и может ли он отменить приватизацию, на основании того, что был вынужденно выписан на момент приватизации?
Ответы юристов

добрый день! если на момент приватизации муж был выписан из квартиры и в ней не проживал, то он не имел право на приватизацию, по этому основанию отменять приватизацию не получится. Если ребенок прописан в доме, то вы должны оплачивать часть коммунальых платежец как законные предствители.