Как вернуть страховую выплату при досрочном погашении кредита?

Здравствуйте! Я оформил кредит 02.08.2013 г. в Росбанке на пять лет, страховался на 5 лет, сумма страховки была: 30655,74 руб. Страховой тариф 1.7 % в год. Досрочно погасил кредит 06.09.2013 г. сделав один платеж. Хотел вернуть страховую выплату написал заявление в банк, в течении 10 дней сказали упадут на счет: Деньги упали 12.09.2013г но в сумме 8896 руб - это получается 29% от страховой суммы. Я хотел бы вернуть всю сумму страховой премии за пользование кредитом то есть за 35 дней получается. Ведь проценты начисляются по факту окончания действия кредитного договора. Как мне вернуть эти деньги? Куда обратиться и что делать? Спасибо
Ответы юристов
Только в судебном порядке, предъявив иск. Обращайтесь.