Можно ли подать на перерасчет, если в квартире я не прописан, а счет за услуги ЖКХ приходит?

Здравствуйте. Сегодня выяснилось, что, оказывается, я не прописан в квартире, а счет за услуги жкх приходит, как будто я прописан. Могу ли подать на перерасчет?
Ответы юристов

Вы собственник квартиры? Если Вы собственник то Вы проживаете в квартире за которую приходят счета?

Аноним (13.09.2013 в 23:05:06)
спасибо за внимание нет не собственик, им является мой отчим,т.е вопрос был не совсем верно сформулирован может ли он подать на перерасчет??посколько фактически на данный момент там получается прописаны трое а счета приходит за четверых.