Время отдыха между сменами составляет менее 12 часов

Работаю на железной дороге, на работу уезжаю на электричке в 7.30 и на ней возвращаюсь в 19.30, работаем каждый день более 12 часов. Вопрос: у меня время отдыха между сменами не выходит 12 часов, возможно в этом случае добиться хотя бы отгул?
Ответы юристов
Добрый день!

Уточните пожалуйста кем конкретно вы работаете?

Когда у Вас начинается смена? Когда заканчивается смена? У Вас время и место начала работы - отправление электрички? Соответственно окончание работы такое же?

После получения информации я попробую Вас проконсультировать.