Заполнение трудовой книжки

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос: в трудовой сделана последней запись об увольнении. Далее остается 5 свободных строчек, одну из которых положено оставить свободной. Таким образом получается 4 свободных строчки. Наименование нашей организации очень длинное и на эти 4 строчки не влезет. Могу ли я начать производить запись до разворота и продолжить на следующей странице? Или можно вписывать наименовании организации целиком на следующем чистом развороте? С уважением, Юлия.
Трудовое право | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы можете начать производить запись до разворота и продолжить на следующей странице. Законом это не урегулировано. На практике встречаются и переносы, и пропуск строчек с началом записи на следующей странице, главное чтобы не была нарушена нумерация. На мой взгляд, красивее использовать все строчки, без пропусков.