Полиция избила мужа

Приехала полиция не предъявив удостоверений схватили спящего мужа надели наручники избили его и дочь на площадке и забрали мужа в отдел в трусах и тапочках
Ответы юристов
Обращайтесь с жалобой на действия сотрудников полиции в:

- Вышестоящему начальству полиции

- Прокуратуру

- Управление собственной безопасности МВД РФ http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit/security/

- Суд

Обращаться можно во все вышеперечисленные ведомства одновременно и не ждать рассмотрения в каждом из них.

---------------------------------------------------------

Разумеется Вам нужно иметь на руках различные доказательства неправомерных действий сотрудников полиции в виде бумаг, показаний свидетелей, освидетельствование, аудио/видео записи.

Успехов !

С уважением Алексей.