Обмен обуви....

в ноябре 2012 г. купила осенние сапоги. Одела впервые вчера( 16 сентября2013). через 3 часа носки набойка одного из каблуков (вместе с шурупом вкрученым внутрь) выкрутилась.....до конца не отлетела.. и подошва (на носах).. отошла.. Вправе ли я обменять товар.. или вернуть его в магазин?....
Ответы юристов

Гарантия на обувь даваемая магазинами как правило не превышает 30 дней. Учитывая что покупка была совершена в ноябре 2012 года, предполагаю что обменять товар будет проблематично.