можно ли продать квартиру где прописаны несовершеннолетние дети?

подробно.В квартире прописанно 3 взрослых человека и 4 ребёнка,несовершеннолетних.Квартира муниципальная.Моя сестра с мужем хотят выписать своих троих детей и прописать у матери супруга которая проживает в городе Саратове.Также настаивают чтобы я выпесал своего грудного сына.после они хотят преватезировать квартиру на троих нас взрослых и продать её.Хотя мы проживаем в городе Хабаровске.Если я выпишу сына мне его прописывать негде так как у жены нету прописки.моей сестры муж в нашей квартире не прописан.сможет ли моя сестра выписать своих детей а сома остаться прописанной в квартире?и как мне быть в этой сетуации?
Ответы юристов

детей можно выписать только с согласия органов опеки при условии,что интересы детей не затрагиваются,их положение не ухудшается. также несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства с одним из родителей.