Как написать правильно заявление в полиция на коллекторную службу долгов?

Соседка брала кредиты в банках и перестала их платить. наш номер указала как контактный, и теперь национальная служба взыскания долгов каждый день звонит нам по несколько раз.Соседка сама у нас не проживает в квартире. коллекторы не говорят какого банка они представляют интересы. Информацию мы ей передовали но она связываться с коллекторами не желает в свою очередь они говорят что звонки прекратятсякогда она погасит долг. звоники могут быть даже в начале 12 ночи.
Ответы юристов

Наишите факты, а также о привлечении по ст. 163 УК РФ, вымогательство