ежемесячная оплата банку через почту

Дочь ежемесячно выплачивает взятую два года назад ссуду в Тинькофф банке , смущает то,что связь с банком только по телефону ,квитанции на оплату присылаются не регулярно , просьбу выслать отчет о выплаченных суммах и об остатке задолженности - банк игнорирует и самое не понятное -почему квитанции не имеют ни одного банковского реквизита
Ответы юристов

Поскольку вы пользуетесь интернетом, зарегистрируйтесь на сайте банка в личном кабинете и при входе в него вам будет открыта вся полная информация о вашем кредите, о проведенных операцих, о его погашении и об остатке.

Ответ не очень из области юриспруденции, но надеюсь, что Вам поможет решить проблему.