возврат денег

зравствуйте. возможно ли вернуть деньги, после отчисления из ВУЗа? ВУЗ государственный. учился на внебюджетной основе. причина отчисления - за неуспеваемость. если да, то возвращение денег за полное обучение или только за последний семестр?
Образование | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. В данной ситуации важно изучить условия договора. По общему же правилу, в случае расторжения договора оказания услуг, возможен возврат денежных средств за неоказанные услуги, т.е. за те семестры, которые вы не учились.