Проблема с ЖКХ

Мы с женой купили комнату, там не живем, 2 недели у нас там жил жилец. Мы в комнате не прописаны, при оформлении документов, указали что жить будет один человек, и что бы ЖКХ брали плату за одного человека. К этому человеку ходили гости, соседи нам нажаловались мы его выселили. И есть вероятность что они пожаловались в ЖКХ так как квитанция за комнату пришла на 3-х человек, хотя не прописан не один. И квитанция пришла в пересчете на все месяцы с момента покупки. Т.е. сумма довольно большая.

Имеют ли право они сами без нашего ведома указывать сколько человек проживает у нас в комнате и что нам лучше сделать что бы пересчитать все как было, и не платить эти деньги.
Ответы юристов

Вопрос тонкий. В принципе. можно обратиться в суд с иском оп закону о защите прав потребителей, по тем основаниям, что начислены деньги за неоказываемые услуги. не видя вашего расчета трудно сказать более подробно :-)