Продавец из Англии пропал с деньгами. Что делать?

Есть документы и сканы всех операций с этим поставщиком. Приобретал товар. Договор и подтверждение отправки ему денег так же есть .Компания находиться в Англии. После оплаты покупатель исчез. С чего начать и что делать?
Ответы юристов
Уважаемый Алексей Дмитриевич!

Для начала конкретизируйте, пожалуйста, свой вопрос: кто именно пропал - поставщик или покупатель? И, когда это произошло...

При необхлдимости обращайтесь к нам индивидуально.

Сапсибо.

Здравствуйте, Алексей Дмитриевич!

Пропавшему лицу нужно отправить претензию с Вашими требованиями. Могу помочь Вам составить претензию, присылайте сканы всех имеющихся документов и уточните, пожалуйста, суть Вашего вопроса.

С уважением, Ирина.