увольнение с работы без выплаты зарплаты

Здравствуйте!меня зовут Владимир,я работал на организации не официально ,вчера меня уволили без выходного пособия, объясняя мне что за прогулы,помогите пожалуйста решить этот спор!
Ответы юристов

Если вы работали неофициально, то по закому вроде как вообще не работали. Да еще и сами, видимо, нарушали трудовую дисциплину, прогуливали. Попробуйтесь обратиться в труд. инспекцию, доказать вообще факт наличия трудовых отношений. Труд. инспекция проведет проверку, и при выявлении нарушений накажет работодателя за то, что он не заключил с вами трудовой договор и обяжет его произвести с вами расчет.