Декларация по налогу на прибыль

Добрый день.

У нас фирма на общем режиме, подавали декларацию по налогу на прибыль за 1 квартал, и нам говорят, что строка 210 (это сумма авансовых платежей за период) должна быть заполнена. Если я ее заполняю,то строка сумма налога к доплате обнуляется. Как быть??...
Ответы юристов

Есть правила заполнения деклараций, утв. Минфином РФ. Вы что хотите чтобы за вас её тут заполнили. Наймите специалиста - бухгалтера, если сами не можете. Но дело в том, что по итогам отчетных периодов уплачиваются именно авансовые платежи и никакой доплаты налога быть и не может. Налог на прибыль годовой. Если вам это не ясно, то повышайте свой уровень. Это элементарные вещи или меняйте работу ввиду некомпетентности.