Компенсация при увольнении по соглашению сторон

Добрый день! В нашей компании идет практически сокращение, но проводится оно под красивым названием оптимизация. Я работаю руководителем обособленного подразделения уже 8лет. Мне предлагают уволиться по соглашению сторон. Но у нас очень хитрая оплата труда. Оклад составляет лишь 1/3 общего заработка. 2/3-это надбавка в зарплате (собственно приказов про надбавку нам не показывают). Ген. директор предложил мне самой рассчитать сумму моего выходного пособия. Я так понимаю это:

1. расчет за отработанный месяц. 2. компенсация за неиспользованный отпуск.

Далее берем примерный расчет, если бы это было увольнение по сокращению: 3. выплата 2 месячных зарплат .( Вот тут и вопрос: это будет браться в расчет только окладная часть, или весь заработок вместе с надбавкой.) ну а далее 2 среднемесячные зарплаты из расчета годового заработка .Заранее благодарна вам за разъяснения.
Ответы юристов

для начала попросите в бухгалтерии справку 2ндфл и справку о доходаж-две разные справки. После этого и примите решение дальнейших действий.