Работодатель не разрешает выйти из декретного отпуска когда я хочу

Я написала заявление работодателю, о досрочном выходе из декретного отпуска, по уходу за ребенком до 3-х лет, с 1 октября 2013 года.

А мне разрешают выйти на работу только 15 ноября 2013 года. Почему?
Ответы юристов
Здравствуйте. Исходя из смысла ст.256 Трудового кодекса РФ, Вы, находясь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, вправе в любое время прервать данный отпуск и выйти на работу. Таким образом, действия Вашего работодателя неправомерны.

здравствуйте! вы вправе в любое время выйти из декретного отпуска, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

По закону Вы имеете право в любое удобное время выйти на работу.