незаконное строительство кафе

есть земля. разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. построил на ней кафе. как мне оформить здание? не снесут ли мне его?с чего мне начать?можно ли вести в нем деятельность? что мне за это грозит?есть земля. разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. построил на ней кафе. как мне оформить здание? не снесут ли мне его?с чего мне начать?можно ли вести в нем деятельность? что мне за это грозит?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в местную администрацию с заявлением о том, что бы Вам перевели земельный участой из одной категории в другую - в земли предназначенные для промышленности, транспорта и связи, а то Ваше кафе действительно могут снести, но только по решению суда. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.