Как написать заявление в службу исполнения наказаний?

Здравствуйте! Мой муж сейчас в СИЗО, скоро суд и отправка в лагерь.Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в службу исполнения наказаний, чтобы его не отправляли далеко, т.к. у нас маленький ребенок и нет возможности к нему ездить. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день.

Вы можете написать заявление на имя начальника учреждения (в данном случае) СИЗО, в котором укажите: прошу не отправлять моего мужа для отбывания наказания в другие субъекты РФ в связи с тем, что у нас есть малелький ребенок ФИО, дата рождения, и я не смогу к нему ездить на свидания.

Обязательно приложите копию свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка.

Однако это заявление могут посчитать преждевременным, так как еще нет приговора и наказание не назначено.

Если у вас еще остались вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.