Соглашение о разделе имущества между супругами

Будучи в браке - бывшая супруга обманным путём взяла с меня подписи(якобы было заявление на подключение интернета!!!-положила сверху 2-а заявление на подключение интернета а снизу 2-а соглашения о разделе имущества!!!) - а сейчас после развода - подала на меня в суд на выселение и на лишение меня права собственности в совместно нажитой квартире,могу ли я опротестовать соглашение о разделе имущества???заранее спасибо!!
Ответы юристов

Соглашение должно быть заверено у нотариуса, если нет то боятся не чего, подавайте иск в суд на раздел общенажитого имущества.

ст.41 СК РФ ~2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Вы можете опротестовывать соглашение о разделе имущества, так ак оно не заверено у нотариуса.
В