Индивидуальное отопление

Добрый день. Я проживаю в двухэтажном доме, на первом этаже, в угловой квартире. Сейчас в доме проходит капитальный ремонт, с заменой всех внутренних инженерных сетей - водяных и отопительных. Мы с соседями сверху решили отказаться от центрального отопления. Наши две квартиры, во время капитального ремонта, работниками выполняющими ремонт, были отрезаны от общедомовой отопительной системы. То есть, сами мы систему не трогали. Теперь в наших двух квартирах нет никаких труб - ни стояков, ни обратки, все трубы проходят по другим, соседним квартирам. Каковы наши дальнейшие действия для установки индивидуального отопления? Спасибо!
Ответы юристов

Если планируете использовать газовое отопительное оборудование, то вам необходимо обращаться в соответствующие газовые службы для разработки проекта.

Обратитесь в газовые службы для разработки проекта для газового оборудования