Может муж требовать официально отчёта о потраченных деньгах ?

После развода двое несовершеннолетних детей проживают со мной. Получаю по исполнительному листу алименты из которых 50% приходят на мой счёт в банке, и 50% на счета детей до совершеннолетия. Моя з/плата составляет 10 тыс рублей. Сумма, получаемая мной на двоих детей составляет 7-8 тыс рублей и тратится добросовестно на их содержание, однако он постоянно угрожает мне, что потребует официального ежемесячного отчёта. Имеет-ли он такое право, за какую сумму в этом случае я должна буду отчитываться и в какой форме ? Спасибо ! Елена.
Семейное право | Алименты | Тульская обл., г Узловая | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

офоициального документа н аэту тему не существует - может сделать только в судебном порядке но он должен доказать вашу недобросовестность - нужны факты и доказательства .если так настаивает пишите простой отчет на листе бумаге о расходованных средствах..