неустойка по алиментам

Добрый день! По решению суда ответчик должен был платить алименты 1/4 от всех видов заработка, но не платил 7 лет, в течение этого времени он был лишен родительских прав (скрывался).Долг почти 700 тыс.руб. После очередного похода к приставам я добилась арест на машину и последние полгода ответчик платит алименты в размере 3 тыс. руб. ежемесячно. Скажите пожалуйста, могу ли я подать на неустойку по алиментам?
Ответы юристов
http://actoscope.com/skfo/kabardinores/vs-kbr/gr/4/o-vziskanii-zadoljennosti-neust15012011-1652210/

Да нейстойку взыскать можно норма есть -Статьей 115 СК РФ предусмотрено, что при образовании задолженности по вине лица обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере 1/10 процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.