Жилье инвалиду

Здравствуйте!У меня такой вопрос,живем во времянке,дом признан аварийным с 2005года,имею ли я право как инвалид 1группы (мне 27)инвалид по слуху,с поражением спинного мозга.нейрофиброматоз.неработаю),на внеочередное получение жилья?сил уже нет тут жить,стены и полы прогнили.хотелось бы со указанием статей законов,так как готовить иск собираюсь.спасибо за ответ
Ответы юристов

У вас есть заключение врача о том, что в виду вашего заболевания совместное проживание с иными гражданами в квартире не возможно?