надо ли платить алименты до решения суда об оспаривании отцовства

с декабря 2012 года есть задолженность по алиментам.30 сентября 2013 г. вступит в силу решение суда об оспаривании отцовства (не являюсь отцом ребенка), надо ли выплачивать алименты с декабря 2012 по 30 сентября 2013 г. ?
Ответы юристов

Подайте письменное заявление в адрес ОСП с приложением копии решения суда вступившего в законную силу и просите сделать перерасчёт и онулировать долг.