Участие в программе "Молодая семья"

Здравствуйте у меня семья из трех человек мне 28 лет я прописан у родителей в квартире но собственниками являются отец и мать, квадратура 81,68. Жена 25 лет прописана у своей матери в приватизации она не участвовала и дочь 4 г.8 м. также прописана у матери жены. Собственной недвижимости не имеем. Имеем ли мы право на участие в молодой семья??? Если нет то почему??? Если да то какие потребуются документы что бы участвовать в программе "Молода семья" ??? Заранее благодарю за ответ!!!!
Ответы юристов
Здравствуйте.

По Вашему вопросу:

Советую ознакомиться с Приложением N 3

к подпрограмме "Обеспечение

жильем молодых семей"

федеральной целевой программы

"Жилище" на 2011 - 2015 годы

ПРАВИЛА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

НА ПРИОБРЕТЕНИЕ (СТРОИТЕЛЬСТВО) ЖИЛЬЯ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.07.2011 "N 575",

от 06.10.2011 "N 825")

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=125102

Советую изучить п.6,7,15,15 (1), 27,28 Указанных правил + ст.51 Жилищного кодекса

Обращайтесь в Администрацию города Тюмени

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СЕМЬЯМИ

ул.Олимпийская, 9, г.Тюмень, тел.: (3452)67-30-18, 67-30-19, Е-mail: adm@tyumen-city.ru

Обращаю Ваше внимание на то,что Прием документов на 2013 год - с 1 января до 1 августа 2012 года (п.2.1 Постановление № 78-п от 23.03.2011 года).

Если Вам что-нибудь будет неясно обращайтесь здесь на сайте или мне на е-маил (указан в профиле).

Успехов !

С уважением Алексей.