Как правильно сдать автомобиль ООО своему сотруднику?

У нас в организации два автомобиля, на которых работают два специалиста совмещающие должность водителя, так же в штате организации есть механик и инженер по БДД. Подскажите можно ли будет сократить должности водителя, механика и инженера по БДД и сдать автомобили в аренду специалистам как физ лицам? Тогда и надобность в предрейсовых медосмотрах отпадет.
Ответы юристов
Если Вы вправе сдавать в аренду транспортные средства, Вы можете сделать это. Но арендаторы будут использовать транспортные средства по своему усмотрению. Если они будут выполнять Ваши поручения такие отношения будут регулироваться Трудовым кодексом со всеми вытекающими обязанностями, возложенными на Вас как на работодателя.