банковские карты

Добрый день! Суть вопроса такова.У моей жены зарплатная карта с овердрафтом на сумму 5000руб ма воспользовались этой услугой но работодатель перечислил 4200руб и сумма не погосилась в итоге при перечислении зарплаты банк вычел все деньги в размере 5600руб и еще мы остались должны 1800руб провомерны ли действия банка и как поступить в этой ситуации.Ведь банк не имет право распоряжаться деньгами клиента без решения суда. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Спасибо! Аким
Ответы юристов
Аким, предположу, что право банка снимать деньги с зарплатного счета указана в кредитном договоре. Если Вы считаете, что условия кредитного договора нарушены для начала обратитесь с письменным заявлением в банк.