Дата прекращения трудового договора

Добрый день! Меня зовут Вадим.У меня проблема с трудовым договором. При подписании срочного трудового договора ( от 11.09.2012 ) не обратил внимание на пункт 1.4.2. "Дата прекращения трудового договора - - 10.12.2012". В настоящее время я работаю в этой организации. Неделю назад подал заявку на ипотеку и предоставил копию трудового договора. Сегодня позвонили из сбербанка ( служба безопасности ) и сказали что этот договор не действителен. Что мне делать дальше ?
Ответы юристов

- не совем так вернее совсем не так-п»

Статья 58. Срок трудового договора

-В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.-становится бессрочным ...

Все верно, это трудовой договор недействителен, в части срока его окончания, т.е. он бессрочен. Однако, зачем банку потребовался договор? Если требуют подтверждение Вашего трудоустройства и стажа предоставьте справку с работы или выписку из трудовой книжки.