сколько и кому с меня будут отчислять?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня от первого брака дочь, бывшая жена подала на алименты вычет 25%. В данный момент у меня супруга беременна и тоже хочет подавать на алименты да и еще к тому же мама решила после родов супруги подать тоже на алименты. У меня голова кругом, сколько и кому с меня будут отчислять? Помогите разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Андрей, Семейный кодекс устанавливает конкретные выплаты на содержание детей: 1/4 дохода на одного, 1/3 на двоих и 1/2 на троих и более детей. Вы обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей, если они нуждаются в этом и у Вас есть такая возможность. В любом случае на все выплаты в сумме Вы будете платить не больше 50% Вашего дохода.