СНОС АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШ ДОМ СНОСЯТ У НАС 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОБШАЯ ПЛОШАДЬ 30 КВ.М. В НЕЙ ПРОПИСАНЫ 3-СЕМЬИ ,5-ЧЕЛОВЕК КВАРТИРА В СОЦ.НАЙМЕ,СУТЬ ВОПРОСА КАКУЮ ПЛОШАДЬ НАМ ДОЛЖНЫ ДАТЬ

И ОТДЕЛЬНО КАЖДОЙ СЕМЬЕ ИЛИ НЕТ
Ответы юристов

Здравствуйте, Вы можете настаивать на предоставлении Вам квартиры в размере социальной нормы площади, установленной, в Вашем регионе на каждого члена семьи. Возможность предоставления отдельного жилья законом не предусмотрена, тут как договоритесь с застройщиком. Удачи Вам. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.