Можно-ли оспорить срок давности на имущество за рубежом

У меня с сестрой после смерти матери в 2008 году в наследство досталась 4-х комн. квартира в г. Ташкенте.Я гражданин РФ. В наследство не вступал. Завещания мама не делала , чтобы мне не ездить в Узбекистан мол сестра и так отдаст половину. Других наследников нет. Сестра продала квартиру и приехала на ПМЖ в РФ. Мою долю обещала отдать по приезде, но не отдала. Она получает гражданство РФ. ( Ещё не получила ). Есть - ли у меня шансы решить вопрос в рамках закона ?
Недвижимость и земля | г.Пласт. Челябинская обл. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Шанс весьма слабый, в основном все заисит от сестры. При отсутствии ее желания - только в суд.