Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

как расторгнуть договор с организацией, якобы помогающей получить кредит в банке

Здравствуйте, меня зовут Нина. Гор. Новокузнецк.

Получала в банках отказы, обратилась в "Капитал-гарант", где пообещали направить в те банки, где гарантированно выдадут мне кредит. Заключили договор на оказание возмездных информационных услуг.

Говорят, что видят предварительное одобрение заявки. Звоню, а там даже еще документы из головного офиса не пришли. И статус заявки пока не ясен. В результате-отказ. Так бегать по банкам я и сама могу. Загвоздка в том, что по договору я хоть при каком раскладе отдам им 11% от стоимости запрашиваемого кредита (11% от 600 000). Даже если получу его в том банке, в который обращусь сама, без их направления. Понимаю, что глупо попалась, но есть ли всё же какой-то выход в данной ситуации?

Платить такие деньги за непонятные услуги очень не хочется.

Заранее огромное спасибо за ответ.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Нина.

Для решения Вашего вопроса пришлите мне договор который вы заключилди с "Капитал-гарант". Удачи

()

Пошлите их подальше. Это банальные мошенники. Будет наезжать - заявление в полицию.Пришлите договор с этими уродами, скажу конкретно как послать.

liveexpert2013@gmail.com

()
Нина, такой договор можно признать незаключенным, поскольку отсутствует предмет договора. Если позволите ознакомиться с договором, я помогу составить Вам соответствующие претензию и исковое заявление.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: