Как выселить дочь (нужен хороший адвокат)?

С женой развелся в 2004 году. Имеем дочь 1993 года рождениия. Жена еще до развода добровольно выписалась из квартиры а дочь осталась прописанной и по сей день. После развода жена с дочерью остались жить в данной квартире (2-х комн. неблагоустроенная). В 2005 году бывшая жена обратилась в суд с иском о признании за ней права пользования жилым помещением, вселении в жилое помещение. Суд РЕШИЛ: Признать за ней как бывшим членом семьи нанимателя (я наниматель данной квартиры) право пользования квартирой. Вселить в квартиру. Она осталась жить в ней. Не прописалась и не платит квартплату по сей день. Я в 2005 году зарегистрировал брак с новой женой. Имеем совместных детей, дочь 2006года и сын 2013 годов рождения. Я их прописал в данную квартиру. С новой семьей вынужденны снимать жилье. Бывшая жена вышла замуж, родила ребенка. Она со своей всей семьей живет в моей квартире. В 2008 году РЭУ подает в суд на МЕНЯ за долг по квартплате (17904руб). С меня высчитали с зарплаты. Она так и проживала там со своей семьей и долг вырос до 61000 в 2013 году. на данный момент долг я весь погасил. В 2011 году бывшая жена приобретает себе квартиру (под материнский капитал) в соседнем подъезде, приватизирует ее и оформляет в собственность. Вывозит СВОИ вещи из моей квартиры, но оставляет в ней вещи дочери от первого брака с кое какой мебелью. Мотивируя тем что она имеет право на мою квартиру и якобы живет там. За неуплату коммунальных платежей Отключили электричество. Дочь учится в другом городе. Когда приезжает на выходные, то находится у матери. Там и стирает и кушает, так как в моей квартире без электричества нет возможности приготовить кушать и делать уроки. Ей еще учится год. В июне 2012 года я подал иск о выселении бывшей жены. Суд решил выселить ее с имуществом. НО НЕ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАТЬ С ИМУЩЕСТВОМ ДОЧЕРИ???? МНЕ ЧТО ПОДАВАТЬ И НА ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА О ВЫСЕЛЕНИИ СО ВСЕМ ИМУЩЕСТВОМ????? И НА КОГО ПОДАТЬ В СУД ЗА ДОЛГ ПО КВАРТПЛАТЕ КОТОРЫЙ УЖЕ Я ПОГАСИЛ???? ОБЪЯСНИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Посоветуйте. Может кто возьмется за это дело? Буду благодарен. Нужен мне хороший адвокат. Пишите, свяжемся для уточнения вопросов
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир Петрович. Для правового анализа Вашей ситуации необходимо знать её в деталях, ознакомиться с имеющимися у Вас документами, в частности, с договором найма жилого помещения, решением суда о выселении Вашей бывшей супруги.

Здравствуйте. По поводу Ваших долгов ситуация понятна, зарегистрированные члены семьи несут по ним солидарную ответственность, нужно уточнить, кто был зарегистрирован в квартире в периоды образования задолженности. Вопрос с выселением требует подробностей. Обращайтесь, постараюсь решить Ваш вопрос.