как получить перерасчет за коммунальные услуги?

Летом, всей семьей проживаем на даче, нас 4 человека, председатель СНТ в журнале учета прибытия и убытия проживающих на даче указывает только владельца участка 1 человека, в справке просто приписывает остальные фамилии проживающих. Управляющая компания делает запрос в бухгалтерию СНТ, копию выписки из журнала учета, естесственно там указана только 1 фамилия, поэтому перерасчет делают только на 1 человека. Но мы то проживали всей семьей. Как быть в этой ситуации? В письме министерства регионального развития РФ от 15 мая 2009 г. N 14762-СК/14 сказано, что Минрегион России рекомендует органам управления СНТ организовать ведение учетных документов (журналов, книг учета, иных регистров), в которых следует отмечать дату прибытия и дату убытия граждан с территории садоводческих некоммерческих организаций. Получается это необязательно. Как же решить эту ситуацию в свою пользу?
Ответы юристов
Наталья, Вы вправе предоставить в УК справку дачного, садового, огороднического товарищества, подтверждающая период временного пребывания гражданина по месту нахождения дачного, садового, огороднического товарищества в соответствии с п.93 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354. В этой справке, как я понял, указано точное количество временно проживающих на Вашей даче. Как мотивирует УК свой отказ в перерасчете?