Военнослужащий снимает квартиру - положена ли компенсация?

Служу по контракту полгода, снимаю однокомнатную квартиру. Положена ли мне компенсация и какова сумма компенсации?
Ответы юристов
Лучший ответ
Если вы не обеспечены служебным жильем, то, конечно, положена. Только необходимо собрать документы, указанные в Приказе Министра обороны РФ от 16.06.2005 года № 235 "О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации Постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 909". Вам должна выплачиваться компенсация за поднаем жилого помещения в размере 3600 рублей 00 копеек.