после сокращения остался долг за работодателем в размере выходного пособия

уже как пол года сократили (с апреля) в связи с ликвидацие компании на протяжение этого времени частями госили долги (так как с декабря еще и не платили зарплату) на сегодняшний момент остался долг в размере выходного пособия. До сокращения компанию из Н.Новгорода перевили в Ижевск. Обращение в трудовую комисию ни к чему не привело. Компанию не нашли не в Н.Новгороде, ни в Ижевске. Электронное обращение на им. генерального прокурора тоже не доло должного результата. Обращение было направлено в прокуратору н.новгорода. после проведенных проверок компанию не нашли. на чем все прекратилось. так как в обязаности прокураторы розыск компании не входит. что делать дальше и как быть?
Трудовое право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Обратиться в суд. А компанию я вам найду, если дадите хоть какие-то данные конторы :-)