как забрать птс из банка? я залогодатель кредит на другого человека!

возможно ли забрать ПТС из банка (ЛАЙФ банк) я залогодатель! кредит оформил соершенно другой человек когда просил заложить газель был хорошим знакомым!! сейчас отношения испортились! он пытается кинуть!
Ответы юристов
если найти в договоре залога пороки и признать его не заключенным или сделку недействительной, то можно освободить ТС из залога.
Надо видеть договор залога, но вероятнее всего вряд ли что-то получится, т.к. банки уже натасканы на этих договорах, хотя что-то найти можно. Выставляйте договор.