долг по кредитной карте и решение суда - что делать?

Здравствуйте,ранее к делу не привлекалась. На данный момент у меня долг по кредитным картам в 5 банках,суммы разные от 15 до 50 тысяч рублей.Один из банков подал в суд без моего участия и приглашения.Суд постановил взыскать в пользу банка 15т.р.+пошлина.В течении 10 дней я могу подать возражение. В собственности у меня ничего нет,на данный момент я нахожусь без работы.По причине угрозы жизни я не жила в стране и в городе.Не платила за кредиты 4-5 месяцев. Подскажите что делать и что можно предпринять в этой ситуации?
Ответы юристов

Нужно посмотреть какое решение вынес суд. В любом случае нужно его обжаловать. Если это заочное решение нужно в течении 7 дней его отменить. А на новом рассмотрении заключить мировое соглашение о реструкторизации долга.

Решение нужно обжаловать если заочное тогда в течение 7 дней с момента получения, если не заочное тогда с 2012 года обжаловать можно в течение месяца, на рестрокутризацию долга банк никогда не пойдет не живите в небесных облаках.

Если не получится надо пистать о рассрочки исполнения решения суда.