Один из наследников начал строительство на нашем участке, но я против - что делать?

Я и две мои родные сестры являемся наследниками участка 8 соток и дома 40 кв.м. на этом участке. Наследует мама дарственно. Так же наследует 2-х ком. квартиру на троих. Одна из моих сестер начала строительство большого дома на участке, я против этого строительства, прийти к согласию между нами не удается. Сестра предлагает за участок и маленький дом разделить свою часть квартиры на вторую сестру и меня, оценить участок и дом и выяснить стоимость квартиры и в случае необходимости доплатить. Мама и вторая сестра согласны на это. Я сам планировал строительство на участке, со стоимостью оцененной оценщиком (1200000 руб.) не согласен, т.к. этот участок для меня дорог своею перспективой строительства. Что мне делать и какие у меня есть права? К договоренности не можем прийти, строительство сестры в самом разгаре, готовится место под фундамент, она ведет себя как собственник. Спасибо большое за Вашу помощь.
Ответы юристов
Лучший ответ

Можно предъявить иск в суд, в качестСобственно, у нее сейчас самовольное строительство, как я понимаю....