Выплата судебных издержек - приставы утверждают что невозможно получить единоразово

Здравствуйте. Мне по решению суда ответчик должен выплатить издержки, связанные с представителем, а также за экспертизу ДНК, но этот исполнительный лист приставы отправили по месту работы ответчика. Я знаю, что эти выплаты он должен компенсировать единоразово, но приставы утверждают, что это не возможно. Так ли это?
Ответы юристов
Возможно, что у ответчика отсутствуют средства на погашение задолженности (деньги, недвижимость, автомобиль и т.п.) сразу в полном объёме. Тогда эти деньги будут вычитываться из его зарплаты в размере не превышающем - алименты - 50%,  а вообще максимум 70% с учетом всех исполнительных листов.

Какова сумма задолженности?