Банк не выдает график платежей, можно ли вернуть уплаченные деньги?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: В 2010 году взял в банке кредит на сумму 129980 руб. на 5 лет под 16% годовых. В 2011году я узнал от своего родственника ( который работает в СБ этого же банка в другом регионе) , что по этому кредиту с меня взимается комиссия за расчетное обслуживание в 0,99% от суммы моего кредита. Я обратился в суд для отмены данной комиссии и возвращении ранее заплаченных незаконных %. В итоге я выиграл суд и мне вернули эти % но кредит остался не погашенным, и я обратился в банк за новым графиком платежей, на что мне было отказано. Через 2 года а точнее 17.07.2013 я решил закрыть кредит. Узнал какую для этого надо заплатить сумму. Закрыл кредит. Пришел через неделю в банк и написал заявление о том чтобы мне выдали график платежей по закрытому мною кредиту. Ответ я получил по почте (да и ответом это трудно назвать 2е бумажки без печатей и подписей и цифрами которые не сходятся) Позвонил все тому же родственнику и спросил узнать о моем кредите , на что он мне ответил: "данный кредит закрыт в ноябре 2011году и уже находится в архиве". Я пошел в банк и написал еще одно заявление о выдаче мне графика платежей заверил печатью и снял копию этого заявления , прошел уже месяц ответа нет.

Подскажите пожалуйста что мне делать ? Можно ли вернуть те деньги которые я платил с ноября 2011 по закрытия кредита???

Заранее спасибо!!!
Ответы юристов
Обращайтесь в суд и чем быстрее - тем лучше. Суд заставит банк сделать с вами акт сверки. Тогда вам станет понятна картина. Исковая давность установлена в 3 года - так что время у вас ещё есть.