Уволили без предупреждения - имеют ли право проводить без меня инвентаризацию?

Добрый день, подскажите.

27.09.2013 я устроилась на работу в фирму ООО Розница К1 управляющей торговыми отделами. Проработав там БЕЗ ВЫХОДНЫХ 14 дней, хотя рабочий день у меня с 9-30 до 20-00, делая ночные инвентаризации в ночное время с 22-00 до 05-00 утра, что составляет 19 часов рабочего времени (их было 3), о которых меня даже не предупреждали. Я 09.10.2013 написала заявление об увольнении, Приехав на работу 10.10.2013 меня даже не пустили в торговый отдел, не разрешая мне забрать свои вещи. Я материально ответственное лицо, имеют ли право, проводить без меня инвентаризацию, и вешать на меня недостачу (если конечно она будет) по отделу.
Ответы юристов

Вы устроины оф-но?Приказ, запись в ТКн. есть?Приказ о полной мат. отв. подписывали?