Досрочное погашение кредита - как вернуть проценты?

Взяла кредит в Сбербанке, сумма кредита 200000 руб + страховка 8000 Итого сумма кредита составляет 208 000 Кредит оформлен в мае 2013 г. Срок кредита 2 года. Ставка 20.7 % ежемесячно гашу его большими суммами, на 15-20 тысяч больше и делаю новый график платежей в офисе банка. Сегодня по ТВ увидела, что если закрою кредит за год, а не 2 как указано в договоре, то часть процентов вернется. Что нужно сделать для этого. Т.к. в апреле планирую закрыть кредит полностью. И сколько вернут.
Ответы юристов

Мало ли что показывают по ТВ. Читайте условия своего кредитного договора. Каждая ситуация индивидуальна, не нужно примерять на себя всё что пишут и говорят средства массовой информации, которые нередко своими репортажами вводят народ в заблуждение.